Новые номера в Цюрихе

Цюрихские номера сияют новым блеском.  
> подробнее  


Швейцарская кухня в ресторане Swiss Chuchi

От первого в Старом городе Цюриха кафе, где подавали фондю, до самого популярного ресторана, где подают традиционные швейцарские сырные и мясные блюда. > подробнее

 

Q2-qualitaetsguetesiegel             

Team

Sincere. Professional. Personal.

 

Hotel Adler Zurich Tessy Bloch new
Resident Manager
(Sales & Marketing / Rooms Devision)
Tessy Bloch
t.bloch@hotel-adler.ch

Stefan-Boller-Hotel-Adler-ZurichHead of Administration
Stefan Boller
s.boller@hotel-adler.ch
+41 44 266 96 96

 

Kujtim-Atashi Hotel-Adler-ZurichExecutive Chef Swiss Chuchi
Kujtim Atashi
k.atashi@swiss-chuchi.ch
+41 44 266 96 96

 

Gianluca Tomasetti Hotel Adler ZurichRestaurant Manager Swiss Chuchi
Gianluca Tomasetti
g.tomasetti@swiss-chuchi.ch
+41 44 266 96 96

 

Zymer-Sadikay Hotel-Adler-ZurichSous-chef Swiss Chuchi
Zymer Sadikaj 
z.sadikaj@swiss-chuchi.ch
+41 44 266 96 96

 

Songpon-Pengtab Hotel-Adler-ZurichChef de Service Swiss Chuchi
Pengtab Songpon
s.pengtab@swiss-chuchi.ch
+41 44 266 96 96

 

Hotel Adler Zurich Renato SantosFront Office Manager
Renato Santos
rm.santos@hotel-adler.ch
+41 44 266 96 96

 

Our Support 

Stefan-Gisler Hotel-Adler-ZurichICT Hotel Consulting
Stefan Gisler
stefan.gisler@hotel-ict.ch