Новые номера в Цюрихе

Цюрихские номера сияют новым блеском.  
> подробнее  


Швейцарская кухня в ресторане Swiss Chuchi

От первого в Старом городе Цюриха кафе, где подавали фондю, до самого популярного ресторана, где подают традиционные швейцарские сырные и мясные блюда. > подробнее

 

Q2-qualitaetsguetesiegel  hotels-with-a-bookmark            

Team

Sincere. Professional. Personal.


Demet-Soyalp-Hotel-Adler-Zurich Manager
Demet Soyalp
d.soyalp@hotel-adler.ch
+41 44 266 96 96

 
 


Stefan-Boller-Hotel-Adler-Zurich
Deputy Manager
Stefan Boller
stefan.boller@hotel-adler.ch
+41 44 266 96 96

 
 
 
 

Nancy-Alvarez Hotel-Adler-ZurichExecutive Housekeeper
Nancy Alvarez
info@hotel-adler.ch
+41 44 266 96 96

 

 

Kujtim-Atashi Hotel-Adler-ZurichExecutive Chef Swiss Chuchi
Kujtim Atashi
atashi@hotel-adler.ch
+41 44 266 96 96

 

 

 

Our Bookmark- and Turicum Support Team

 

Magdalena-Krol Hotel-Adler-ZurichSales Manager Bookmark Hotels
Magdalena Krol
magdalena.krol@bookmarkhotels.ch



 

Stefan-Gisler Hotel-Adler-ZurichICT Manager Turicum Hotel Management AG
Stefan Gisler
stefan.gisler@turicum-hotels.ch



 

Corinne-Petit Hotel-Adler-ZurichE-Commerce Manager Turicum Hotel Management AG
Corinne Petit
corinne.petit@turicum-hotels.ch