BEST PRICE GARANTIE

Online Hotel Reservation: Wir garantieren Ihnen den besten Preis, wenn Sie über unsere Webseite buchen!!!
 > mehr


SHOPPING SPEZIALANGEBOT

Profitieren Sie von 10 % Rabatt auf Ihre Übernachtung in Zürich an den kommenden Night-, Sunday- und New Year-Shopping Tagen!
 > mehr



Q2-qualitaetsguetesiegel

             

Team

Herzlich. Professionell. Familiär.


Hotel Adler Zurich Tessy Bloch
Resident Manager
(Sales & Marketing / Rooms Devision)
Tessy Bloch
t.bloch@hotel-adler.ch
+41 44 266 96 96


Stefan-Boller-Hotel-Adler-Zurich
Director of Administration
Stefan Boller
s.boller@hotel-adler.ch
+41 44 266 96 96

 

Kujtim-Atashi Hotel-Adler-ZurichKüchenchef Swiss Chuchi
Kujtim Atashi
k.atashi@swiss-chuchi.ch
+41 44 266 96 66

 

Stefan-Gorasz Hotel-Adler-ZurichRestaurantleiter Swiss Chuchi
Stefan Gorasz
s.gorasz@swiss-chuchi.ch
+41 44 266 96 66

 

Zymer-Sadikay Hotel-Adler-ZurichSous Chef Swiss Chuchi
Zymer Sadikaj 
z.sadikaj@swiss-chuchi.ch
+41 44 266 96 66

 

Songpon-Pengtab Hotel-Adler-ZurichChef de Service Swiss Chuchi
Pengtab Songpon
s.pengtab@swiss-chuchi.ch
+41 44 266 96 66

 

Hotel Adler Zurich Renato SantosFront Office Manager
Renato Santos
rm.santos@hotel-adler.ch
+41 44 266 96 96

 

Unser Support 

Stefan-Gisler Hotel-Adler-ZurichICT Hotel Consulting
Stefan Gisler
stefan.gisler@hotel-ict.ch