Neue Zürich Zimmer

Jetzt strahlen die Zürich Zimmer in neuem Glanz.  
> mehr  


Meeting Pauschale

CHF 115 pro Tag, inkl. 3 Gang Mittagessen, 2 Kaffeepausen und mehr Goodies. Bis 12 Personen!
 > mehr

Q2-qualitaetsguetesiegel  hotels-with-a-bookmark            

Team

Herzlich. Professionell. Familiär.


nancy-alvarez hotel-adler-zurich Direktorin
Demet Soyalp
d.soyalp@hotel-adler.ch
+41 44 266 96 96


 


Stefan-Boller-Hotel-Adler-Zurich
Vize-Direktor
Stefan Boller
stefan.boller@hotel-adler.ch
+41 44 266 96 96


 

Nancy-Alvarez Hotel-Adler-ZurichLeitung Hauswirtschaft
Nancy Alvarez
info@hotel-adler.ch
+41 44 266 96 96


 

Claudine-Folberth Team-Hotel-Adler-ZurichChef de Réception
Claudine Folberth
info@hotel-adler.ch
+41 44 266 96 96


 

Kujtim-Atashi Hotel-Adler-ZurichKüchenchef Swiss Chuchi
Kujtim Atashi
atashi@hotel-adler.ch
+41 44 266 96 96


 

Nadja-Ritzmann-Hotel-Adler-ZurichChef de Service Swiss Chuchi
Nadia Ritzmann
nadia.ritzmann@hotel-adler.ch
+41 44 266 96 96


 

Unser Bookmark- und Turicum Support Team


Magdalena-Krol Hotel-Adler-ZurichSales Manager Bookmark Hotels
Magdalena Krol
magdalena.krol@bookmarkhotels.ch



 

Stefan-Gisler Hotel-Adler-ZurichICT Manager Turicum Hotel Management AG
Stefan Gisler
stefan.gisler@turicum-hotels.ch



 

Corinne-Petit2 Hotel-Adler-ZurichE-Commerce Manager Turicum Hotel Management AG
Corinne Petit
corinne.petit@turicum-hotels.ch